Заработок в интернете без вложений.

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем marishkaaa, 11 авг 2019.

1. marishkaaa

marishkaaa New Member

Вопрос к тем людям которые реально зарабатывают деньги в сети. Дело в том что интернет пестрит разными способы заработка, все рассказывают о нереальных доходах. Вот только везде нужно вкладывать средства, а я уже в свое время попадалась на такие псевдо работы в итоге оставалась без денег и работы. Вообщем если кто то может посоветовать реальный способ заработка, без вложений и прочих схем обмана, пожалуйста подскажите.

2. st1nislav

st1nislav New Member

Честно сказать вам я сам интересовался по данному поводу, но вы правы везде нужно вкладывать, сам бы не отказался от заработка хорошего. У меня вот подруга работает оператором кол центра, вроде получается и деньги платят, но меня туда не взяли из за дикции. Вот сам сейчас варианты ищу.

3. fleroF

fleroF New Member

Сейчас очень много работы в сфере крауд-маркетинга, советую вам попробовать. Я лично работаю вот здесь https://linkum.ru/ регистрация быстрая, суть работы в том что нужно писать на форумах сообщения и получать за это деньги. Работаю в свободное время зарабатываю 1000 в день. Советую попробовать.

Поделиться этой страницей