Владимир Ружицкий избран главой городского округа

Тема в разделе "Вести Малаховки", создана пользователем fl0cky, 19 май 2017.

1. fl0cky

fl0cky Administrator Команда форума

[​IMG]4 мая Совет депутатов городского округа Люберцы принял решение об избрании Владимира Ружицкого главой округа.
    Для участия в конкурсе на должность главы поступили заявки от четырёх человек. По результатам конкурсного отбора на рассмотрение Совету депутатов конкурсной комиссией были представлены кандидатуры Владимира Ружицкого и Кирилла Тимашкова. Большинством голосов депутатов главой городского округа Люберцы сроком на пять лет избран Владимир Ружицкий.
    С избранием на должность главу поздравил председатель Совета депутатов Сергей Антонов: «Мы уверены, что Ваши профессиональные навыки, Ваш опыт, умение решать конкретные вопросы послужат на благо развития нашего округа и на благо наших жителей».
    «Я убеждён, что решать необходимые вопросы и задачи возможно только, опираясь на депутатский корпус, на мнение жителей, в плотном взаимодействии с Правительством и губернатором Московской области. А задач у городского округа много. Я думаю, у Люберец есть все шансы стать одним из лучших округов Московской области. Я благодарен за оказанное мне доверие. Все вместе мы будем работать на результат», - сказал Владимир Ружицкий.
    Е.Степанова, фото Л.Шевченко

Из материалов газеты "Малаховский вестник".

Поделиться этой страницей