У ЖЕНЫ ДИАГНОЗ БЕСПЛОДИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "malahovka.ru", создана пользователем st1nislav, 11 ноя 2019.

1. st1nislav

st1nislav New Member

Дело вот в чем. Моей жене поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, рассказали о современном лечении медикаментах и т.д. Но вот у моего знакомого был похожий случай, лечились они даже за рубежом и толку, столько сил было вложено средств потрачено, даже квартиру продали, а толку ноль. Вообщем взяли ребенка из дед дома. Вопрос такого характера, кто тоже был в подобной ситуации. Скажите удалось ли вам вылечить бесплодие? Есть ли вообще смысл начинать лечение? Что посоветуете.

2. danna

danna New Member

Я тоже лечилась около 2-х лет в итоге все получилось и у нас родилась дочь. Лично я бы посоветовала все таки начать лечение пройти врачей и т.д Там будет видно, все лечится главное вера и хорошие доктора.

3. marishkaaa

marishkaaa New Member

Далеко не всегда получается быстро забеременеть, некоторые годами пытаются. Но надо просто знать есть ли проблемы со здоровьем или это несовместимость. Много факторов влияет. надо и ни благоприятные выбирать для зачатия - все важно в такой ситуации. Лично я бы посоветовала вам обратится в проверенную клинику под названием ЭКО где я лично лечила бесплодие. Вот посмотрите здесь https://infertility.su/infertility/ лично мне буквально за несколько месяцев удалось забеременеть, очень благодарна данной клиники, профессионалы своего дела. Вообщем советую вам обратится не стоит затягивать.

Поделиться этой страницей