Теплый пол

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Виктор Мороз, 2 окт 2017.

1. Подскажите, как будет лучше - делать теплый пол под плитку, или же под ламинат? Слышал что и то и то вроде нормально будет, и не могу определится.

2. st1nislav

st1nislav New Member

Вообще смотря на сколько вы рассчитываете. Здесь можно как ламинат постелить, так и плитку. Вообще конечно лучше буде плитка, они и по качеству выигрывает, и по износостойкости.
    Я сейчас вообще думаю какую плитку мне в ванную комнату ложить, и стоит ли вообще.

3. DenisBR

DenisBR New Member

Я бы на вашем месте, автор. все же сделал именно под плитку, потому что этот вариант намного более практичный, нежели монтаж теплого пола под ламинат... это, в свою очередь, более емкая процедура, да и ламинат сам по себе не настолько хорош по своим характеристикам, как плитка. Здесь больше важно обратить внимание на другой момент: важно. чтобы плитка была качественной! Вот здесь https://www.impexbm.ru/plitka/rossijskaya/italon я брал, когда делал ремонт. доволен абсолютно всеми ее характеристиками. Это отличное соотношение цены и качества, которое в наше время довольно сложно найти!

4. Vakalida

Vakalida New Member

ну собственно хорошего его делать и под плитку, и под ламинат, под плитку конечно же приоритетнее!

5. Lexa

Lexa New Member

А под что вам удобно, под то и делайте.

Поделиться этой страницей