Тем, кто делает мир прекраснее

Тема в разделе "Вести Малаховки", создана пользователем fl0cky, 30 мар 2017.

1. fl0cky

fl0cky Administrator Команда форума

[​IMG]25 марта в России празднуют День работника культуры. Накануне отмечаемой даты в администрации посёлка чествовали сотрудников малаховских учреждений.
    Работников культуры поприветствовал глава Малаховки Анатолий Рындин: «В нашем зале собрались прекрасные люди, бесконечно преданные своей профессии. Огромное спасибо за ваш труд, за то, что вы делаете жизнь в посёлке ярче и интереснее. Какие бы важные события ни происходили в Малаховке, вы всегда в авангарде. Мероприятия, проводимые нашими учреждениями культуры, каждый раз собирают большое число участников, они интересны жителям. На многих из них я лично бывал. Заметно, что наши библиотеки, музей, культурно-досуговый центр «Союз», парк культуры и отдыха развиваются, становятся краше, и это очень приятно. Счастья, здоровья и благополучия вам, дорогие мои!»
    За вклад в развитие Малаховки сотрудников учреждений культуры поблагодарил и.о. руководителя администрации Максим Филистович: «От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый из вас заслуживает глубокого уважения. Большое спасибо за вашу ежедневную работу, которую вы проводите в ваших учреждениях, за прекрасные запоминающиеся праздники и концерты. Хочу пожелать вам счастья, радости, творческих успехов и вдохновения!»
    За добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность делу, талант, личный вклад в развитие культуры в г.п.Малаховка почётными грамотами были награждены директор музея истории и культуры Ольга Мирная, методист музея Татьяна Андреева, директор парка культуры и отдыха Эдуард Левицкий, культорганизатор парка культуры и отдыха Ирина Левицкая, директор Центральной библиотечной системы Михаил Гумен, ведущие библиотекари Людмила Русина и Ольга Гвалия, директор культурно-досугового центра «Союз» Анжелика Барсукова, аккомпаниатор КДЦ «Союз» Иван Рау, заместитель директора КДЦ «Союз» Светлана Карабанова, актёр экспериментального камерного театра «Витражи» Никита Лупов, руководитель хора «Малаховские соловьи» школы-интерната IV вида Ирина Свищева.
    Е.Степанова
    Из материалов газеты "Малаховский вестник".

Поделиться этой страницей