Санкционированная парковка на дорогах .

Тема в разделе "Общепоселковые проблемы", создана пользователем Слово Бож.е, 1 авг 2016.

1. Редко бывал в своём посёлке в последнее время . Говорил мне знакомый, что в Малаховке проблемы . И вот приехал в очередной раз . В ту же ночь взломали машину и украли смартфон . Полицейский оформлять не хотел, да и искать как сказал воров не будут .
    Сегодня прочитал тему о парковке на газонах, я поставил на дороге, но криков было !!!
    И почему же такие молодые, и такие нервные ?
    Бордюры высокие и проехать с ребёнком не могут .
    Машину под углом поставить нельзя (около домов, в основном) . А так парковаться неудобно, машина занимает много места, закрывает обзор, проходы, а задом небезопасно .
    Вот сегодня иностранцы делали бугры около домов, и дорогу заблокировали, а так как машин утыкано так, что и не развернуться пришлось выезжать задом .
    Кто же придумал бугры ???
    Может от бугров люди звереют ? Накапливается, накапливается злость, а потом и выливается ?
    Дороги в некоторых местах убитые, но зато кочек и бугров наделали столько, что машина как козлик, прыг скок, прыг скок . И как везти больных, как не отвлекаться на кочки ?
    Есть такие, которые гоняют очень быстро . Но из-за них проблемы всем . И виновным и невиновным, всем .
    А может подключить голову ??? Или до неё не доходит ? И только жопы трясутся, хребет смягчает, а голова ?
    Но когда голова ляжет в скорую помощь, через задницу доходить не будет, а прямо в голову, удары от бугров, кочек ... ?
    Зачем нужны такие бордюры ? Разве нельзя сделать стоянки для машин ? Дети отдельно, машины отдельно, и на детской площадке уместны бордюры ? Дети то падают, и видел 12 лет малышу, а половины зуба нет .
    Красота .

Куда машину поставить ? В подъезде 15-20, а то и больше квартир . Допустим 10-15 машин . А умещаются 3-4 . ???

2. Да, кстати, говорят ещё много наркоманов . Я тут недавно узнал: 98,5% попадают в ад . Из 300 только 2 к Богу и живут вечно и счастливо, а остальные то В АДУ .
    Жалко, и орущих, и напакостивших, и бездействующих, и больных и немощных, которые даже от вредных привычек не могут отойти .
    А неверующих приглашаю посмотреть собранные материалы на сайте www.pronebo.info .

Поделиться этой страницей