РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ЗА ДЕНЬ В МОСКВЕ

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем fleroF, 31 июл 2019.

1. fleroF

fleroF New Member

Скажите пожалуйста, а можно ли где-то за день в городе Москва сдать анализы для медкнижки? Чтоб не проходить никаких врачей и не стоять целыми днями в очередях. Я просто не люблю эту бюрократическую возню и мне проще заплатить, чем ходить по врачам надеюсь меня многие поймут.

2. st1nislav

st1nislav New Member

Здесь вам вряд ли помогут, сходите в больницу и там узнаете, думаю варианты всегда есть. Но что то все равно придется обойти, я имею ввиду из врачей, случае ведь разные бывают. Может вы чем то болеете и не хотите из за этого врачей обходить, тогда вам не кто мед книжку не выдаст.

3. vinilov

vinilov New Member

Сейчас можно сдать анализы, без очередей и прочего, и получить результаты буквально за день. Но только в частной клинике. Перед тем как пойти сдавать анализы я выбирал клинику через вот этот сервис http://kliniki.ru так как на нем собраны лучшие клиники и медицинские центры в Москве. Есть реальные отзывы, графики работ. Очень удобно подбирать клинику, да еще и не далеко от дома. Советую вам посетить сайт и подобрать лабораторию для сдачи анализов.

Поделиться этой страницей