Ремонт холодильника.

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем danna, 30 янв 2020.

1. danna

danna New Member

Буквально с месяц назад сломался холодильник, не знала что и делать, когда вызвала специалиста, он сообщил что сломан ледогенератор, поменять он его не сможет так как его нет в наличии, вообщем пообещал где то заказать и примерно через несколько месяцев его заменить, так как запчасть довольно таки редкая. Не сидеть же мне без холодильника несколько месяцев, у меня большая семья. Вообщем если кто то знает где продают подобные запчасти, пожалуйста подскажите, уже не знаю что делать.

2. fleroF

fleroF New Member

Если в интернете не найдете, то придется ждать. У нас была подобная ситуация, мы обращались к 3 специалистам у третьего была такая деталь.

3. st1nislav

st1nislav New Member

Ледогенератор очень серьезная поломка, не все мастера смогут ее устранить. У самого такая проблема была, мучился очень долго, пока знакомый специалиста не посоветовал, по ремонту ледогенераторов где мне быстро и качественно его починили. Кстати ремонт производили вот тут https://appliancerepair-sd.com/ice-maker-repair/ очень хорошие специалисты, не дорого за ремонт берут и гарантию дали. Советую как вариант к ним обратиться.

4. Cormann

Cormann New Member

холодильник такая штука, что если сломался то нужно новый покупать

Поделиться этой страницей