Ремонт кофемашины.

Тема в разделе "malahovka.ru", создана пользователем marishkaaa, 14 авг 2019.

1. marishkaaa

marishkaaa New Member

Посоветуйте пожалуйста нормальную организацию которая занимается ремонтом кофе машин. А то у нас в офисе сломалась кофе машина, и отремонтировать её самостоятельно у нас к сожалению нет возможности, так как коллектив сугубо женский. Поломка не известная, машина попросту не включается. Желательно чтобы к нам в офис г. Москва смог приехать мастер и отремонтировать. Буду рада вашему совету.

2. vinilov

vinilov New Member

Мы по объявлению вызывали мастера, все нормально отремонтировал. Посмотрите в газете или интернете номеров хватает. Я бы вам посоветовал, но увы номер потерялся делали кофемашину в том году.

3. fleroF

fleroF New Member

Я бы не советовал обращаться по объявлению. Ну во первых не какой гарантии, во вторых цены у таких мастеров очень высокие, и не факт что после их вмешательства еще что то не сломается. Я лично рекомендую вам воспользоваться сервисом по поиску мастеров по ремонту вот посмотрите тут http://mastera.ru на данном сайте очень много предложений, мастера по ремонту кофемашины найти не составит труда. Сам лично неоднократно пользовался услугами данного сайта. Отзывы о мастерах и цены есть на сайте.

Поделиться этой страницей