Профлист Для Забора.

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем st1nislav, 20 июн 2019.

1. st1nislav

st1nislav New Member

Начал строительства гаража, на следующей недели буду завозить шлакоблок и весь необходимый материал, но для начала нужно поставить хороший забор из профлиста, чтобы можно было оставить шлакоблок на улице, так как сами понимаете в наше время пропадает практически все что не так лежит. Да и в дальнейшем можно будет оставить весь прочий материал и даже бетономешалку. Вообще хочу посоветоваться где дешевле всего на время строительства можно купить профлист для забора, дорогой не нужен, после строительства его все равно придется утилизировать. Вообщем жду совета.

2. fleroF

fleroF New Member

Зачем тогда вам новый? Я когда строил баню покупал БУ практически за копейки. Профлист был слегка помятый но нечего, за то очень хорошо ограждает участок строительства. тем более вы говорите, что будите его утилизировать после строительства.

3. vinilov

vinilov New Member

Лучше купить новый, стоит такой профлист не дорого, сам в прошлом году когда строил дачу заказывал для забора, кстати с финансами были трудности и этот же забор и оставил, пока на новый средств нет, да и может вообще его менять не буду. Заказывал профлист вот здесь https://www.roofos.ru это специализированный магазин в котором очень большой выбор различного материала, а именно для кровли и заборов. Посмотрите цены и каталог дешевле не найдете. Не знаю как в этом году, но в прошлом когда я заказывал доставка по Москве была бесплатная.

Поделиться этой страницей