Профессиональная косметика.

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем marishkaaa, 27 апр 2019.

1. marishkaaa

marishkaaa New Member

Дело в том что я больше 3-х лет проработала в салоне красоты, так сложились обстоятельства, что я ушла в декрет и потеряла место работы. Опыт у меня достаточно большой, и поэтому я хочу начать заниматься стрижкой и окраской волос у себя на дому, для этого мне нужна качественная профессиональная косметика и инструмент, а именно: краска, набор для стрижки и окрашивания и т.д Поэтому прошу вашей помощи, подскажите где можно не дорого на постоянной основе покупать такие товары. Заранее спасибо за ответ.

2. fleroF

fleroF New Member

Если что то зарубежное то сами понимаете цена будет конкретной. Если из обычных товаров для окраски и стрижки, то в принципе можно найти в специализированных магазинах, например в интернете или у вас в городе.

3. st1nislav

st1nislav New Member

Ну как вам сказать, цены конечно отличаются но не очень. Лично мы для своего салона красоты закупаем подобный товар вот здесь http://i-beauty.moscow товар идет напрямую от производителя. Качество очень хорошее, и выбор тоже. Вообщем я вам советую посмотреть товары для наращивания ресниц и косметику в данном магазине.

Поделиться этой страницей