Помогите с работой.

Тема в разделе "Общепоселковые проблемы", создана пользователем vinilov, 15 авг 2019.

1. vinilov

vinilov New Member

Вот недавно взял в ипотеку квартиру с работы уволился, как дальше жить не знаю. Хочу посоветоваться с теми к то был в подобной ситуации, подскажите как вам удалось её решить? По специальности я токарь. Пробовал устраиваться у себя по месту жительства на работу на завод, но зарплата очень низкая вообщем такой вариант не подходит. Подскажите варианты, как быть?

2. fleroF

fleroF New Member

Я так понимаю вы очень высокооплачиваемую работу ищите? как вариант езжайте за рубеж на работу. Там вы нормально сможете заработать, например а Польшу или Германию. Если конечно хотите выплатить ипотеку.

3. st1nislav

st1nislav New Member

Чтобы оплачивать ипотеку я устроился на работу за рубеж, честно сказать проблем с финансами не ощущаю, а у нас бы в России не знал бы что и делать. Сами знаете какие у нас зарплаты. На работу устраивался через официальное агенство Holiday-Jobs вот посмотрите тут https://holiday-jobs.ru мне буквально за несколько дней подобрали варианты работы за рубежом, причем все официально. Советую вам тоже к ним обратиться не пожалеете.

Поделиться этой страницей