Подарок сыну на день рождение.

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем marishkaaa, 11 авг 2019.

1. marishkaaa

marishkaaa New Member

Хочу подарить своему сыну игру Grand Theft Auto V он у меня уже давно прости, вот буквально через неделю у него день рождение, как раз повод сделать подобный подарок. Вопрос больше к тем людям которые увлекаются играми, подскажите пожалуйста, где можно недорого купить Grand Theft Auto V? Просто в steam она дорого стоит, на других сайтах есть ключи дешевые, но сами понимаете так вот без проверки покупать, дело не особо хорошее.

2. st1nislav

st1nislav New Member

лучше чуть переплатите, но купите через стим, сами понимаете что это официальная платформа, и при покупки проблем не будет, если что то не так то вернуть можно будет.

3. fleroF

fleroF New Member

Я бы не советовал через стим покупать, там очень дорого, вы платите не только за игру, а и комиссию. Я лично уже больше года покупаю игры вот здесь http://accountgames.ru посмотрите магазин очень хороший, цены на игры очень низкие, можно даже аккаунт купить с игрой. После оплаты вам буквально через пару минут на почту приходят данные, будь то ключ от игры, или логин-пароль от аккаунта, очень удобно и дешево. ГТА кстати можно сказать копейки стоит.

Поделиться этой страницей