Отделка дома

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем igorkonstantin, 4 июл 2017.

1. igorkonstantin

igorkonstantin New Member

Планируем заказать отделку дома. Это или утепление или косметический ремонт. Подскажите кто таким занимается?)

2. Вы можете сделать объявление. Кто-то откликнется и дешевле будет.

3. Борис

Борис New Member

вы что какое объявление. Нужно посмотреть компании или с Москвы или в ближнем округе.

4. st1nislav

st1nislav New Member

Вот здесь я с вами полностью соглашусь не стоит доверять объявлениям, во первых нет не каких гарантий, а тем более качество выполнения определенных работ неизвестное. Мы уже попадали с женой в неблагоприятную ситуацию. Тоже доверились псевдо профессионалам, и что из этого вышло рассказывать долго, да и незачем. Я лишь хочу вам посоветовать одну хорошую компанию, услугами которой пользовался лично. Вот посмотрите здесь более детальнее можно ознакомится с услугами по отделки домов, и подключению коммуникаций http://stroitelstvo-kolomna.ru/uslugi что нам понравилось, так это то что данная компания занимается еще и оформлением необходимых документов.

5. Отлично, вам уже практически помощь пришла. Для ремонта нам также понадобится помощь специалистов.

6. DenisBR

DenisBR New Member

Да, по объявлению выгодно делать, много кто таким занимается. проблем не составит!

7. Vakalida

Vakalida New Member

лучше делать уже нормальное утепление, не экономить!

8. DenisBR

DenisBR New Member

а что по вашему "нормальное утепление"? просто хотелось бы узнать подробнее))

Поделиться этой страницей