Наращивание ресниц

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем marishkaaa, 27 апр 2019.

1. marishkaaa

marishkaaa New Member

Я давно хочу нарастить, так как свои ресницы короткие и прямые. Да и с тушью не особо заметна разница. Хочется подчеркнуть глаза, их красоту. Но дико боюсь остаться без родных ресниц, кто делал данную процедуру по наращиванию расскажите поподробнее, как прошел процесс и где именно вы наращивали ресницы?

2. fleroF

fleroF New Member

Сейчас очень много частных мастеров на дому работает, можете объявления в интернете посмотреть, они обычно недорого берут за свои услуги, а в салонах дороговато, ну если деньги есть то конечно идите в салон.

3. st1nislav

st1nislav New Member

С каждым днём наращивание ресниц становится все более популярным, ведь это так удобно, но как говорится спрос рождает предложение и не всегда это предложение качественное, к сожалению. И я прекрасно понимаю девочек которые попадают к плохим мастерам и потом боятся наращивать реснички. Чтобы обезопасить вас от всех сомнений могу порекомендовать вам этих профессионалов https://lashes.moscow моя жена постоянно к ним ездит на наращивание, результатом очень довольна. Да и мне как мужчине со стороны очень нравиться.

Поделиться этой страницей