Ландшафтный дизайн.

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем danna, 11 ноя 2019.

1. danna

danna New Member

В прошлом году построили загородный деревянный дом с мансардой. Хотелось на участке вокруг дома тоже создать красивый, ландшафтный дизайн. Посоветуйте хороших, проверенных ландшафтных дизайнеров, или компании. Будем рады вашему совету. Конечно вариантов сейчас хватает, даже в интернете есть и готовые проекты, ну сами понимаете очень много деталей, которые нужно обсудить, да и хороший дизайнер лучше нас знает, как красивее все выполнить.

2. vinilov

vinilov New Member

Здесь 2 варианта или спецов приглашать или самим можно... идеями инет сейчас кишит. Главное определиться что вы хотите сделать на участке. Кстати, если участок позволяет, то можно сделать водоем, мы например с женой так и поступили, хотите могу вам в ЛС дать номер тел компании, которая нам делала водоем и фото тоже могу скинуть.

3. st1nislav

st1nislav New Member

Я бы вам посоветовал обратиться в специализированную компанию по ландшафтному дизайну, вот тут http://landscaping.center/ очень хорошие специалисты, мы сами к ним неоднократно обращались, все хорошо подбирают, проект, цвета, дизайн. Советую не пожалеете, тем более цены на услугу не дорогие.

Поделиться этой страницей