Курсы Английского

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем vinilov, 18 сен 2019.

1. vinilov

vinilov New Member

Хочу подтянуть Английский, так как на сегодняшний день без знаний данного языка не как не обойтись. Тем более мы с женой планируем в следующем году лететь к родственникам в Штаты. Хочу посоветоваться с теми, кто буквально недавно проходил курсы Английского или сейчас проходит, посоветуйте проверенное место, где можно в свободное от работы время проходить обучение. Дело в том что каждый день я не могу обучаться так как работаю. На выходных без проблем. Но таких курсов которые ищу я увы нет. Так как обучение проходит строго в определенные дни, а меня это не устраивает, вообщем ищу альтернативу. Если подскажите буду очень рад вашей помощи.

2. marishkaaa

marishkaaa New Member

Я бы вам посоветовала проверенный метод, не дешевый правда но эффективный. Наймите репетитора договоритесь, по каким дням вам удобнее и обучайтесь это мой вам совет, а там сами смотрите.

3. st1nislav

st1nislav New Member

Репетитора можно нанять, но у него цены не низкие, да и не всегда время можно подобрать, чтобы к вам на дом пришел репетитор. Лучше всего пройти обучение в специализированной школе Английского например вот здесь https://edbox.com.ua/ сам лично обучался у них. График обучения удобный, цены невысокие, и что не мало важно у них специальная методика обучения. Советую вам данную школу, не пожалеете.

Поделиться этой страницей