Кто играет на букмекерских конторах?

Тема в разделе "Общепоселковые проблемы", создана пользователем fleroF, 21 сен 2019.

1. fleroF

fleroF New Member

Подскажите, реально ли вообще заработать деньги делая ставки на БК? Из личного опыта поделитесь. Было бы интересно почитать. Я просто неплохо в футболе разбираюсь. Бывает только матч начался в я уже плюс минус знаю как он закончится. Вот думаю попробовать сделать пару ставок, может быть начну на этом как то зарабатывать. И какую БК вообще выбрать их сейчас очень много, что посоветуете именно вы?

2. st1nislav

st1nislav New Member

Неважно, какую БК Вы выберете. Принцип работы ведь у всех один единственно это то что коэф. разные и выплаты происходят по разному. Из личного опыта не скажу, так. Если действительно понимаете в спорте ставьте не важно где, если не очень разбираетесь но не стоит вообщем туда заходить.

3. vinilov

vinilov New Member

Не знаю как вы а я играю на одной букмекерской конторе уже года 2 вот здесь http://www.olimp.bet так как на ней самые высокие коэффициенты, и быстрые выплаты в отличии от других БК которые постоянно рекламируют. Играл я на таких БК там у них коэффициенты очень низкие, еще и выигрыш не дождешься. Вообщем советую олимп бет

Поделиться этой страницей