Караоке-клуб Way2song в Малаховке

Тема в разделе "Кафе, бары и рестораны", создана пользователем Fiker, 16 май 2017.

?

Были ли в нашем заведении?

1. Да бывали

0 голосов
    0,0%
  2. Ходим постоянно

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, незнали, как-нибудь зайдем

0 голосов
    0,0%
  4. Были, но не понравилось (Прокомментируйте почему)

0 голосов
    0,0%
  1. Fiker

Fiker New Member

Приветствую друзья!
    Я являюсь основателем заведения Way2Song в малаховке
    Не смотря на то, что кафе было открыто 8 марта 2015 года, а публикую я этот пост только сейчас..
    Мне все равно хотелось бы рассказать о нашем баре.
    Пока еще мало кому известно, что 7 янаваря 2017 года мы открыли полноценную кухню и запустили доставку еды. Так же в этот день мы перешли на более длительный режим работы, а именно с воскресенья по четверг открыты с 10:00 утра и до 02:00 ночи, а в пятницу и субботу работаем с 10:00 до 04:00 утра
    Немного о заведение:
    Площадь зала ~70 кв.м
    На данной площади размещено 8 столов, бар, пульт DJ и стойка для приготовления кальянов.
    Квадро-звук мощностью до 400 ватт. Профессиональное караоке оборудования с системой подавления шума и 2 системы караоке.
    Более детально вы можете прочитать на основном сайте заведения http://www.way2song.ru
    Теперь немного слов о нашей кухне:
    Основные направления: итальянская (пицца, паста), японская (суши, роллы, супы, салаты),
    Китайская (лапша WOK(вок)), Американская(бургеры)
    отличие в качестве и вкусе нашей продукции. Готовим только из натуральных продуктов и не используем полуфабрикаты. Строго следим за свежестью и сроками годности тех продуктов из которых готовим. Посмотреть все блюда вы можете на сайте доставки еды http://dostavka.way2song.ru
    Мы постоянно устраиваем интересные мероприятия и проводим интересные акции.
    У нас не просто уютно, но и интересно!
    Есть настольные игры, стол для рисования песком, что очень понравится вам и вашим деткам.
    Игровые консоли xbox 360 и масса игр.
    Ждем Вас друзья по адресу: поселок Малаховка ул.Шоссейная д.10А (Цокольный этаж - до конца и налево)
    П.С. Кухня у нас полностью своя и мы не имеем отношения к соседнему заведению!

Вложения:

• unnamed3.jpg
      unnamed3.jpg
      Размер файла:
      346 КБ
      Просмотров:
      1

Поделиться этой страницей