Где купить хрустальную люстру?

Тема в разделе "Досуг", создана пользователем st1nislav, 26 апр 2019.

1. st1nislav

st1nislav New Member

Хочу для нашего зала в квартиру приобрести настоящую хрустальную люстру, по ценам знаю что такая люстра будет не дешевой, но сами понимаете это можно сказать на всю жизнь. Вообщем в местных магазинах, даже нечего похожего на хрусталь мы не нашли с женой. Есть варианты но не те что нам бы подошли. Кто может подсказать где можно посмотреть и приобрести люстру из хрусталя. Буду очень благодарен за вашу помощь.

2. fleroF

fleroF New Member

Как вариант я бы вам посоветовал посмотреть варианты в каком нибудь интернет магазине, тем более сейчас с этим проблем нет. Лично мы покупали в обычном магазине, просто люстра попалась красивая. А так бы наверное тоже через интернет покупали.

3. marishkaaa

marishkaaa New Member

Честно сказать я сама долго искала люстру из хрусталя, но увы безрезультатно, если бы не знакомая которая посоветовала проверенный магазин, вряд ли бы что то подобрали. А так без проблем. Кстати заказывали люстру вот здесь https://mhliving.ru посмотрите это специализированный магазин освещения и мебели в котором есть не только люстры и светильники,а и качественная недорогая мебель. Вообщем сами посмотрите выбор действительно огромный, доставка кстати тоже быстрая.

Поделиться этой страницей