Автосервис в Москве

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем vinilov, 14 авг 2019.

1. vinilov

vinilov New Member

Буквально недавно приобрел БУ автомобиль ВАЗ 2109 автомобиль достался мне можно сказать за копейки, но есть некоторые проблемы, как заявлял продавец при продажи, что нужно перебрать двигатель, а именно заменить кольца клапана и т.д. Вообщем провести кап ремонт двигателя. Читал в интернете что кап ремонт авто такой марки стоит около 50 тысяч меня это устраивает. Вопрос в другом куда лучше обратится в Москве по поводу ремонта, просто я не особо понимаю в двигателях. Подскажите пожалуйста проверенный автосервис буду рад вашему совету.

2. marishkaaa

marishkaaa New Member

У меня муж занимается ремонтом авто, хотите могу номер тел дать поговорите с ним, что скажите????

3. fleroF

fleroF New Member

Сейчас конечно умельцев хватает, но сами понимаете, все мастера по разному ремонтируют автомобили. Вообщем чтобы не быть голословным я бы вам посоветовал проверенный вариант, а именно автосервис в Москве в который я уже на протяжении 2-х лет обращаюсь по разным вопросам. Вот официальный сайт посмотрите здесь https://universalservice24.ru на сайте можно узнать об услугах и соответственно ценах. За работу берут не дорого, сразу говорю дешевле не найдете, плюс гарантия.

Поделиться этой страницей